МногоПосуды.рф

0

Нет товаров

  • Итого

    0,00 руб
Главная > Кухонные штучки>Фондю и Мармиты>5028 GIPFEL Овальный мармит RENESSANSE 3,0л со стеклянным контейнером (нерж. сталь)

5028 GIPFEL Овальный мармит RENESSANSE 3,0л со стеклянным контейнером (нерж. сталь)

Мармит отлично подойдет для подачи на стол горячих блюд. Благодаря греющим свечкам и крышкам, еда не будет остывать и заветриваться. Мармитом удобно пользоваться на открытом воздухе. Функциональность и интересный дизайн позволят стать мармиту всеобщим любимцем на столе.

6 624,00 руб

Количество:

Доставка товаров осуществляется по всем городам Российской Федерации.

Сделать заказ можно несколькими способами: позвонить по телефону или заполнить форму заказа .

Сроки доставки при заказе до 12.00 часов дня: по г.Москва - 1 раб.сутки, по г.Санкт-Петербургу - 2 раб.суток.(при наличии товара на складе)

200 пунктов выдачи заказов, включая 75 в Москве и Санкт-Петербурге

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, согласно тарифам Транспортных компаний. При заказе свыше 10000руб.-бесплатно.(на товары не участвующие в акциях)

Для всех других групп товаров стоимоть доставки рассчитываетя отдельно!

Отправка почтой России осуществляется только при 100% оплате заказа!

Мармит упакован в фирменную коробку и будет прекрасным подарком заботливым хозяйкам. - овальный стеклянный контейнер - объем 3,0 литра - хромированная подставка - металлическая крышка - зеркальная полировка - греющая свеча в комплекте - стеклянный контейнер можно использовать в микроволновой печи - можно мыть в посудомоечной машине - упакован в фирменную коробку Gipfel