МногоПосуды.рф

0

Нет товаров

  • Итого

    0,00 руб
Главная > Кухонные штучки>Аксессуары> 011724 Набор формочек для яиц пашот 6 шт.

011724 Набор формочек для яиц пашот 6 шт.

Формочка для варки яиц без скорлупы!Теперь вы сможете быстро приготовить вкусные фаршированные яйца, диетический омлет  - ведь внутрь формы можно сразу добавить и все необходимые приправы,также формы можно использовать для приготовления фруктового желе и порционного заливного из мяса, курицы,рыбы и др.

Артикул: 011724

300,00 руб

Количество:

Доставка товаров осуществляется по всем городам Российской Федерации.

Сделать заказ можно несколькими способами: позвонить по телефону или заполнить форму заказа .

Сроки доставки при заказе до 12.00 часов дня: по г.Москва - 1 раб.сутки, по г.Санкт-Петербургу - 2 раб.суток.(при наличии товара на складе)

200 пунктов выдачи заказов, включая 75 в Москве и Санкт-Петербурге

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, согласно тарифам Транспортных компаний. При заказе свыше 10000руб.-бесплатно.(на товары не участвующие в акциях)

Для всех других групп товаров стоимоть доставки рассчитываетя отдельно!

Отправка почтой России осуществляется только при 100% оплате заказа!

Сэкономит вам время, ведь больше не придется ждать, пока остынет яйцо. Нет необходимости очищать яйцо от скорлупы после варки.
После варки яйца легко отделяются от стенок контейнера, и при этом даже сохраняют привычную форму. Уже сваренное яйцо имеет плоское основание, поэтому яйцо не будет кататься по тарелке и уже готово к сервировке.
Возможность добавления соли, приправ и прочих ингредиентов до варки. Можно готовить яйца вкрутую, всмятку, в «мешочек». Можно варить только белок, добавлять много разных ингредиентов. Если вам нравится вкус желтка, вы можете сварить яйца с 2-я желтками вместо одного.
Вы можете перед приготовлением добавить больше ингредиентов, таких как травы, лук и сыр, колбасу. Теперь вы сможете быстро приготовить вкусные фаршированные яйца, диетический омлет ведь внутрь формы можно сразу добавить и все необходимые приправы. А ваши гости больше никогда не обнаружат в салатах следов скорлупы.
Если все яйца не используются сразу, вы можете хранить приготовленные яйца в их контейнерах, прямо в холодильнике для использования на следующий день.
Формы можно также использовать для приготовления фруктового желе для детей и порционного заливного из рыбы, курицы и др.