Обратный звонок

Набор для барбекю включает в себя лопатку с прорезями, кисточку и вилку для мяса. Предметы сделаны из высококачественной нержавеющей стали и термостойкого силикона. Каждый предмет имеет кольцо для подвешивания. Набор выполнен в синем цвете.
В набор входят шесть шампуров по 45 см каждый. Изделия выполнены из нержавеющей стали - прочного, износостойкого, экологически чистого материала. Шампуры из нержавеющей стали не требуют сложного ухода - легко очищаются с помощью средств для мытья посуды. Упакованы в нейлоновый чехол.
Комплектация набора: шпатель 41 см, щипцы 40 см, вилка 41 см. Материал изделий: нержавеющая сталь, древеснослоистый пластик. Набор укомплектован в алюминиевый кейс.
Шампур д/шашлыка бамбук 20,0см (100шт.) Бамбук.
Шампур д/шашлыка бамбук 25,0см (100шт.),бамбук
мощность 1000 Вт корпус из комбинированных материалов механическое управление автоматическое отключение количество шампуров: 5 поддон для сбора жира
Казанвыполнен с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов.. Дно и стенки казана нагреваются равномерно. Преимущество литой алюминиевой посуды состоит в том, что массивность и большой вес изделий позволяют оставаться устойчивой к деформации, а метод кокильного литья является самым качественным и экологически чистым
Дно и стенки казана нагреваются равномерно. Преимущество литой алюминиевой посуды состоит в том, что массивность и большой вес изделий позволяют оставаться устойчивой к деформации, а метод кокильного литья является самым качественным и экологически чистым.
Характеристики: глубокая антипригарная для приготовления блюд на углях, 30 см Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
Характеристики: глубокая антипригарная для приготовления блюд на углях, 30 см Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
Характеристики: глубокая антипригарная для приготовления блюд на углях, 24 см Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
Характеристики: глубокая антипригарная для приготовления блюд на углях, 30 см Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
Характеристики: антипригарная для приготовления блюд на углях, 28 см Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
Диаметр, мм: 310-340 Высота до обода, мм: 200
длина шампура 60 см толщина шампура 1 см материал: нержавеющая сталь S/S 430 чехол в комплекте
длина шампура 60 см толщина шампура 1 см материал: сталь с хромированным покрытием чехол в комплекте
Комплектация набора: шпатель 46 см, щипцы 46 см, вилка для мяса 46 см, кисть силиконовая 46 см. Материал изделий: нержавеющая сталь, древеснослоистый пластик. Набор укомплектован в алюминиевый кейс.
Комплектация набора: шпатель 46 см, щипцы 46 см, вилка для мяса 46 см, кисть силиконовая 46 см. Материал изделий: нержавеющая сталь, древеснослоистый пластик. Набор укомплектован в алюминиевый кейс.
Комплектация набора: шпатель 48см, щипцы 46см, щетка стальная 46см. Материал изделий: нержавеющая сталь, древеснослоистый пластик.
Комплектация набора: нож 38см, шпатель 43см, щипцы 42см, вилка для мяса 42см, кисть 44см, щетка стальная 43см. Материал изделий: нержавеющая сталь, резина. Набор укомплектован в алюминиевый кейс.
Комплектация набора: шпатель 49см, щипцы 45см, вилка для мяса 47см, щетка стальная 45см, 4 шампура 41см, 8 вилок для кукурузы. Материал изделий: нержавеющая сталь. Набор укомплектован в алюминиевый кейс.