МногоПосуды.рф

0

Нет товаров

  • Итого

    0,00 руб
Главная > Кухонные штучки>Аксессуары>149-CA Меламиновая губка Magic Sponge

149-CA Меламиновая губка Magic Sponge

  • Быстро удаляем старые пятна на любой поверхности без всякой химии!
  • И все благодаря умелой помощнице - Меламиновой губке Magic Sponge!
  • Чудо-губка на 100% состоит из полимера нового поколения - меламина, структура которого сходна со структурой морской губки (эластичная, прочная, мягкая).
  • В упаковке 2 штуки.
  • Размер 125х65х30 мм.
  • Состав: меламиновая смола.

60,00 руб

Количество:

Доставка товаров осуществляется по всем городам Российской Федерации.

Сделать заказ можно несколькими способами: позвонить по телефону или заполнить форму заказа .

Сроки доставки при заказе до 12.00 часов дня: по г.Москва - 1 раб.сутки, по г.Санкт-Петербургу - 2 раб.суток.(при наличии товара на складе)

200 пунктов выдачи заказов, включая 75 в Москве и Санкт-Петербурге

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, согласно тарифам Транспортных компаний. При заказе свыше 10000руб.-бесплатно.(на товары не участвующие в акциях)

Для всех других групп товаров стоимоть доставки рассчитываетя отдельно!

Отправка почтой России осуществляется только при 100% оплате заказа!

  • Этот кухонный аксессуар получит Ваше заслуженное уважение, потому что качественно отмоет и пластиковые окна, и деревянные двери: керамическую, металлическую, хромированную посуду: бытовую технику и предметы интерьера. Применяйте губку из меламина во влажном виде и хорошо отжимайте, чтобы она, подобно ластику, стерла все загрязненные участки на кухне, в комнате, в машине.
  • При этом надо стараться тереть именно уголком губки, а не всей поверхностью целиком. Иначе спонжик будет крошиться и прослужит Вам меньшее количество времени. Если загрязнен небольшой участок, лучше отрезать для использования только часть меламиновой губки.
  • Купить Меламиновую губку Magic Sponge - значит, освободить себя от многих проблем по уборке кухни и дома. В упаковке 2 штуки губок размерами 125х65х30 мм. Это замечательный кухонный аксессуар нового поколения для уборки!
  • Изготовлено из меламиновой смолы. Меламин - полимер нового поколения, его удивительные свойства по очистке поверхностей без использовании химии были выявлены в начале 21 века. Буквально за 10 лет меламиновые губки получили заслуженное мировое признание из-за простоты использования в домашнем хозяйстве. Как видно на рисунке меламиновая губка имеет структуру открытых пор, схожую со структурой морской губки: за счет этого она мягкая и эластичная. Тонкие меламиновые нити очень прочные и по своим прочностным свойством очень схожи со стеклом. Именно поэтому воздействуя на загрязнения на микроуровне меламиновая губка без труда справляется с той работой, которая не под силу даже химическому очистителю. Применение губки City Up Magic Sponge: применять влажной, хорошо отжатой. Допустимо многократное использование. Губка бережно чистит поверхности из пластика, керамики, стали, алюминия, дерева, хрома, стекловолокна и др. Удаляет грязь и известь, стирает следы от карандашей и маркеров, пятна и разводы с пола и стен, стекол, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники.
  • Внимание: при использовании на лакированных, полированных и блестящих поверхностях сначала следует попробовать губку на незаметной части этой поверхности.